选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | XB4BA21 |
| MPN: | XB4BA21 |
| 制造商: | SCHNEIDER ELECTRIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 18.14 |
| 3+ | USD 17.19 |
USD
{"1":1814000,"3":1719000}
您添加 XB4BA21 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | SCHNEIDER ELECTRIC |
| 开关类型 | 按钮 |
| 开关标准 | 22mm |
| 稳定位置数量 | 1 |
| 触点配置 | NO |
| 启动器颜色 | 黑色 |
| 发光 | 无 |
| AC 触点等级 @R | 3A / 240V AC |
| DC 触点等级 @R | 0.55A / 125V DC |
| 密封 | IP66 |
| 按钮形状 | 扁平 |
| 制造商系列 | Harmony XB4 |
| 所有位置数量 | 2 |
| 安装孔直径 | Ø22mm |
| 按钮标记 | 空白 |
| 工作温度 | -25...70°C |
| 开关特性 | 不带符号 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (XB4BA21)
是否确认执行此操作?