选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | WM02DP06T-CYG |
| MPN: | WM02DP06T |
| 制造商: | WAYON |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.3600 |
| 10+ | USD 0.1260 |
| 25+ | USD 0.0756 |
| 100+ | USD 0.0679 |
| 500+ | USD 0.0598 |
| 3000+ | USD 0.0539 |
| 6000+ | USD 0.0503 |
| 12000+ | USD 0.0473 |
USD
{"1":36000,"10":12600,"25":7560,"100":6790,"500":5980,"3000":5390,"6000":5030,"12000":4730}
您添加 WM02DP06T-CYG 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WAYON |
| 晶体管类型 | P-MOSFET x2 |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | -20V |
| 漏极电流 | -660mA |
| 脉冲漏极电流 | -2.64A |
| 耗电 | 0.15W |
| 封装 | SOT563 |
| 栅极-源极电压 | ±12V |
| 开启状态电阻 | 0.52Ω |
| 安装方式 | SMD |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 通道种类 | 增强 |
| 变种 | ESD |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (WM02DP06T-CYG)
是否确认执行此操作?