选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | UMK325B7475KMH-P |
| MPN: | UMK325B7475KMH-P |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.4068 |
| 10+ | USD 0.1848 |
| 25+ | USD 0.0872 |
| 50+ | USD 0.0639 |
| 100+ | USD 0.0523 |
| 500+ | USD 0.0465 |
| 1000+ | USD 0.0430 |
| 2000+ | USD 0.0407 |
| 5000+ | USD 0.0384 |
| 10000+ | USD 0.0372 |
USD
{"1":40680,"10":18480,"25":8720,"50":6390,"100":5230,"500":4650,"1000":4300,"2000":4070,"5000":3840,"10000":3720}
您添加 UMK325B7475KMH-P 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 4.7µF |
| 工作电压 | 50V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (UMK325B7475KMH-P)
是否确认执行此操作?