选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | E-SWITCH |
| 开关类型 | 微动开关 TACT |
| 触点配置 | SPST-NO |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 1 |
| DC 触点等级 @R | 50mA / 12V DC |
| 安装方式 | SMT |
| 发光 | 无 |
| 开关扭矩 | 1.57N |
| 主体尺寸 | 6x6x4mm |
| 按钮高度 | 5mm |
| 开关方法 | OFF-(ON) |
| 制造商系列 | TL3301 |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 按钮形状 | 圆形 |
| 启动器颜色 | 黑色 |
| 按键冲程 | 0.25mm |
| 引线 | 用于 PCB |
| 最大触点阻抗: | 100mΩ |
| 最小绝缘阻抗 | 0.1GΩ |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 机械耐用性 | 100000 周期 |
| 电气寿命 | 100000 周期 |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 按钮标记 | 空白 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TL3301AF160RG)
是否确认执行此操作?