选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SRFI079 |
| MPN: | SRFI079 |
| 制造商: | ANTENOVA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 5.22 |
| 10+ | USD 4.77 |
| 25+ | USD 4.52 |
| 100+ | USD 4.09 |
| 200+ | USD 3.77 |
| 600+ | USD 3.54 |
| 800+ | USD 3.30 |
USD
{"1":522000,"10":477000,"25":452000,"100":409000,"200":377000,"600":354000,"800":330000}
您添加 SRFI079 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ANTENOVA |
| 通信模块配件类型 | 天线 |
| 天线种类 | LTE |
| 极化 | 线性 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 频率 | 410...470MHz |
| 尺寸 (a x b x c) | 101x20x0.15mm |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 电缆长度 | 0.2m |
| 连接器类型 | IPEX |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SRFI079)
是否确认执行此操作?