选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SP259 |
| MPN: | SP259 |
| 制造商: | IKALOGIC SAS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 560.70 |
USD
{"1":56070000}
您添加 SP259 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | IKALOGIC SAS |
| 测试配件类型 | 逻辑分析仪 |
| 直径 | 100x83.12x24.3mm |
| 通道数量 | 9 |
| 触发器 | I2C, SPI, UART, 串行协议 |
| 生产商质保(月) | 36 |
| 带 | 250MHz |
| 输入阻抗 | 200kΩ/8pF |
| 接口 | USB |
| 最大输入电压 | 25V |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SP259)
是否确认执行此操作?