选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SM-S-112D4 |
| MPN: | SM-S-112D4 |
| 制造商: | SANYOU |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.69 |
| 10+ | USD 1.50 |
| 30+ | USD 1.34 |
| 100+ | USD 1.03 |
USD
{"1":169000,"10":150000,"30":134000,"100":103000}
| 制造商 | SANYOU |
| 继电器类型 | 电磁 |
| 触点配置 | SPDT |
| 额定线圈电压 | 12V DC |
| 线圈最大电流 | 16A |
| AC 触点等级 @R | 16A / 250V AC |
| 制造商系列 | SM |
| 开关电压 | max. 250V AC |
| 继电器种类 | 小型 |
| 安装方式 | THT |
| 线圈电阻 | 360Ω |
| 线圈最小电压 | 9V DC |
| 线圈最大电压 | 15.6V DC |
| 主体直径 | 29x12.7x15.7mm |
| 线圈功耗 | 400mW |
| 触点阻抗 | 100mΩ |
| 开关容量 | 4432VA |
| 触点材料 | AgSnO2 |
| 额定电流 | 16A |
| 工作温度 | -40...85°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SM-S-112D4)
是否确认执行此操作?