选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | S3M0040120B-SMC |
| MPN: | S3M0040120B |
| 制造商: | SMC DIODE SOLUTIONS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 5.52000 |
| 3+ | USD 4.97000 |
| 10+ | USD 4.39000 |
| 35+ | USD 3.95000 |
| 105+ | USD 3.89254 |
USD
{"1":552000,"3":497000,"10":439000,"35":395000,"105":389254}
您添加 S3M0040120B-SMC 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | SMC DIODE SOLUTIONS |
| 晶体管类型 | N-MOSFET |
| 技术 | SiC |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 1.2kV |
| 漏极电流 | 40A |
| 脉冲漏极电流 | 200A |
| 耗电 | 333W |
| 封装 | T2PAK |
| 栅极-源极电压 | -4...18V |
| 开启状态电阻 | 50mΩ |
| 安装方式 | SMD |
| 栅极电荷 | 143nC |
| 包装类型 | 管 |
| 通道种类 | 增强 |
| 半导体设备特性 | 四端子 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (S3M0040120B-SMC)
是否确认执行此操作?