选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | RGP10M-LGE |
| MPN: | RGP10M |
| 制造商: | LUGUANG ELECTRONIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.3330 |
| 25+ | USD 0.2000 |
| 100+ | USD 0.1210 |
| 500+ | USD 0.0678 |
| 1000+ | USD 0.0412 |
| 3000+ | USD 0.0266 |
| 6000+ | USD 0.0219 |
| 15000+ | USD 0.0193 |
USD
{"1":33300,"25":20000,"100":12100,"500":6780,"1000":4120,"3000":2660,"6000":2190,"15000":1930}
您添加 RGP10M-LGE 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | LUGUANG ELECTRONIC |
| 二极管类型 | 整流 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 1kV |
| 加载电流 | 1A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 包装类型 | 胶带 |
| 最大正向脉冲电流 | 30A |
| 封装 | DO15 |
| 最大正向电压 | 1.3V |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (RGP10M-LGE)
是否确认执行此操作?