选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | RECOM |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 电源种类 | 用于 DIN 导轨 |
| 功率 | 480W |
| 输出电压 | 48V DC |
| 输出电压范围 | 48...56V DC |
| 输出电流 | 10A |
| 电源电压 | 85...277V AC / 88...370V DC |
| 电气连接 | 按入式端子 |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装 |
| 密封 | IP20 |
| 主体直径 | 135x52x155mm |
| 工作温度 | -40...60°C |
| 绝缘电压 | 3kV, 4kV DC |
| 保护 | 短路保护 SCP, 过电流 OCP, 防过电压 OVP |
| 效率 | 95.4% |
| 制造商系列 | RACPRO1-S |
| 关联物品 | RACPRO1-4SP/24V/5A, RACPRO1-4SP/24V/10A, RACPRO1-RD40 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (RACPRO1-S480/48)
是否确认执行此操作?