选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | R5GD |
| MPN: | R5GD |
| 制造商: | BIVAR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.248 |
| 10+ | USD 0.207 |
| 100+ | USD 0.165 |
| 250+ | USD 0.149 |
| 500+ | USD 0.140 |
| 1000+ | USD 0.128 |
| 2000+ | USD 0.116 |
| 4000+ | USD 0.107 |
USD
{"1":24800,"10":20700,"100":16500,"250":14900,"500":14000,"1000":12800,"2000":11600,"4000":10700}
您添加 R5GD 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BIVAR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 绿色 |
| 直径 | 2x5mm |
| 亮度 | 8mcd |
| 查看角度 | 120° |
| 波长 | 568nm |
| LED 透镜 | 扩散 |
| 安装方式 | THT |
| LED 电流 | 20mA |
| 工作电压 | 2.1V DC |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (R5GD)
是否确认执行此操作?