选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PRO-DM-20 |
| MPN: | 2486080000 |
| 制造商: | WEIDMÜLLER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 79.68 |
| 5+ | USD 72.50 |
| 10+ | USD 63.50 |
USD
{"1":7968000,"5":7250000,"10":6350000}
| 制造商 | WEIDMÜLLER |
| 电源配件类型 | 二极管模块 |
| 电源种类 | 用于 DIN 导轨 |
| 输出电压 | 24V DC |
| 输出电流 | 40A |
| 电源电压 | 0...60V DC |
| 电气连接 | 螺钉端子 |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装 |
| 工作温度 | -40...70°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PRO-DM-20)
是否确认执行此操作?