选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-VMS100 |
| MPN: | PCE-VMS 100 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1135.08 |
USD
{"1":113508000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 振动计 |
| 直径 | 96x91x48mm |
| 密封 | IP65 |
| 工作温度 | max. 55°C |
| 存放温度 | -20...70°C |
| 显示屏类型 | 7 段 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-VMS100)
是否确认执行此操作?