选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-T260-ICA |
| MPN: | PCE-T 260-ICA |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 599.96 |
USD
{"1":59996000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 转速表 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 显示参数 | 5 位 |
| 测量范围 | 0.5...19999rpm(机械方法), 5...99999rpm(光学方法) |
| 测量准确度 | ±(0.05% + 1 位) |
| 电源 | 电池 AA 1.5V x4 |
| 测量 | rpm 速度(光学), rpm 速度(机械), 温度 |
| 直径 | 207x39x67mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 AA 1.5V x4 |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 存放温度 | max 50°C |
| 温度测量范围 | -10...70°C |
| 温度测量范围(K 型热电偶) | -100...1300°C |
| 温度测量分辨率 | 0.1°C |
| 温度测量准确度 | ±1.2°C |
| 测量仪表特性 | 内置内存 |
| 接口 | RS232 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-T260-ICA)
是否确认执行此操作?