选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-PMM10 |
| MPN: | PCE-PMM 10 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 68.62 |
USD
{"1":6862000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 湿度计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD 2" |
| 测量 | 建筑材料湿度, 木材湿度 |
| 湿度测量范围 | 0...1.5% RH, 0...3% RH, 0...3.5% RH, 0...4.7% RH, 0...6% RH, 0...10% RH, 0...35% RH, 0...55% RH, 0...89.5% RH, 0...100% RH |
| 湿度测量分辨率 | 0.1% RH |
| 工作温度 | max. 40°C |
| 直径 | 155x35x70mm |
| 电源 | 电池 9V x1 |
| 密封 | IP20 |
| 电池/可充电电池 | 电池 9V x1 |
| 存放温度 | -10...40°C |
| 标准设备 | 用户手册 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-PMM10)
是否确认执行此操作?