选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-PMI3 |
| MPN: | PCE-PMI 3 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 289.56 |
USD
{"1":28956000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 湿度计 |
| 测量 | 建筑材料湿度, 木材湿度 |
| 湿度测量范围 | 0...1.5% RH, 0...3% RH, 0...3.5% RH, 0...4.7% RH, 0...6% RH, 0...10% RH, 0...37% RH, 0...51% RH, 0...99.9% RH |
| 湿度测量分辨率 | 0.1% RH |
| 湿度测量准确度 | ±0.5% |
| 工作温度 | 5...40°C |
| 直径 | 147x33x89mm |
| 电源 | 电池 AA 1.5V x2 |
| 电池/可充电电池 | 电池 AA 1.5V x2 |
| 存放温度 | 5...40°C |
| 测量仪表特性 | 自动关机 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-PMI3)
是否确认执行此操作?