选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-MO2001 |
| MPN: | PCE-MO 2001 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 445.21 |
USD
{"1":44521000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 毫欧计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD 0,7" |
| 测量 | 电阻 |
| 电阻测量范围 | 0...200mΩ / 0...2Ω / 0...200Ω |
| 符合标准 | CAT II 20V |
| 电源 | 电源 |
| 直径 | 170x90x120mm |
| 工作温度 | max. 40°C |
| 存放温度 | max 40°C |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-MO2001)
是否确认执行此操作?