选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSYBP25TK2A |
| MPN: | OSYBP25TK2A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.357 |
| 10+ | USD 0.319 |
| 50+ | USD 0.280 |
| 100+ | USD 0.255 |
| 250+ | USD 0.229 |
| 500+ | USD 0.204 |
| 1000+ | USD 0.191 |
| 2000+ | USD 0.178 |
| 4000+ | USD 0.166 |
USD
{"1":35700,"10":31900,"50":28000,"100":25500,"250":22900,"500":20400,"1000":19100,"2000":17800,"4000":16600}
您添加 OSYBP25TK2A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 蓝色, 黄色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 查看角度 | 180° |
| 波长 | 470nm, 590nm |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 凸起 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC, 2.9...3.4V DC |
| 端子数量 | 2 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 版本 | 双极 |
| 形状 | 圆柱形 |
| 蓝光亮度 | 220...330mcd |
| 黄光亮度 | 330...500mcd |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSYBP25TK2A)
是否确认执行此操作?