选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSY5PA5B62A-12V |
| MPN: | OSY5PA5B62A-12V |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.354 |
| 10+ | USD 0.316 |
| 50+ | USD 0.278 |
| 100+ | USD 0.253 |
| 250+ | USD 0.227 |
| 500+ | USD 0.202 |
| 1000+ | USD 0.189 |
| 2000+ | USD 0.177 |
| 4000+ | USD 0.164 |
USD
{"1":35400,"10":31600,"50":27800,"100":25300,"250":22700,"500":20200,"1000":18900,"2000":17700,"4000":16400}
您添加 OSY5PA5B62A-12V 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 黄色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 亮度 | 750...1120mcd |
| 查看角度 | 60° |
| 波长 | 590nm |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 凸起 |
| 工作电压 | 12V DC |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 功能 | 整体电流限制电阻器 |
| 形状 | 圆形 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSY5PA5B62A-12V)
是否确认执行此操作?