选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSR73535C1H-700MA |
| MPN: | OSR73535C1H-700MA |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.625 |
| 10+ | USD 0.558 |
| 50+ | USD 0.491 |
| 100+ | USD 0.446 |
| 250+ | USD 0.402 |
| 500+ | USD 0.357 |
| 1000+ | USD 0.335 |
| 2000+ | USD 0.312 |
| 4000+ | USD 0.290 |
USD
{"1":62500,"10":55800,"50":49100,"100":44600,"250":40200,"500":35700,"1000":33500,"2000":31200,"4000":29000}
您添加 OSR73535C1H-700MA 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| 封装 - mm | 3535 |
| LED 颜色 | 红色 |
| 查看角度 | 120° |
| 前 | 凸起 |
| LED 电流 | 700mA |
| 工作电压 | 2.6...3V DC |
| 安装方式 | SMD |
| 直径 | 3.55x3.5x1.93mm |
| 亮度 | 40lm |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSR73535C1H-700MA)
是否确认执行此操作?