选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSG5DA5B62A-12V |
| MPN: | OSG5DA5B62A-12V |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.395 |
USD
{"1":39500}
您添加 OSG5DA5B62A-12V 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 绿色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 亮度 | 1560...2180mcd |
| 查看角度 | 60° |
| 波长 | 525nm |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 凸起 |
| 工作电压 | 12V DC |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 功能 | 整体电流限制电阻器 |
| 形状 | 圆形 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSG5DA5B62A-12V)
是否确认执行此操作?