选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | NEUTRIK |
| 连接器类型 | 圆形 |
| 连接器 | 插头 |
| 引脚数 | 3 |
| 机械安装方式 | 用于电缆 |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 250V AC |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 制造商系列 | powerCON TRUE1 |
| 密封 | IP65, IP67 |
| 电线横截面积 | 1...2.5mm2 |
| 电缆外径 | 6...12mm |
| 空间方向 | 直 |
| 锁定系统 | 卡销 |
| 电线大小 | 14AWG...12AWG |
| 包装类型 | 包 |
| 连接器类型 | 母 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NTR-NAC3F-TRUE1-S)
是否确认执行此操作?