选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS6045T220MMGK |
| MPN: | NRS6045T220MMGK |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.299 |
| 10+ | USD 0.198 |
| 25+ | USD 0.142 |
| 100+ | USD 0.129 |
| 1000+ | USD 0.118 |
| 1500+ | USD 0.111 |
| 4500+ | USD 0.105 |
| 6000+ | USD 0.099 |
| 9000+ | USD 0.093 |
USD
{"1":29900,"10":19800,"25":14200,"100":12900,"1000":11800,"1500":11100,"4500":10500,"6000":9900,"9000":9300}
您添加 NRS6045T220MMGK 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 22µH |
| 工作电流 | 1.6A |
| 电阻 | 0.107Ω |
| 容差 | ±20% |
| 共振频率 | 7MHz |
| 主体尺寸 | 6x6mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 2A |
| 芯材料 | 铁 |
| 高度 | 4.5mm |
| 最大电阻 | 139mΩ |
| 工作温度 | -25...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS6045T220MMGK)
是否确认执行此操作?