选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS4018T3R3MDGJ |
| MPN: | NRS4018T3R3MDGJ |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2317 |
| 10+ | USD 0.1269 |
| 50+ | USD 0.0804 |
| 100+ | USD 0.0728 |
| 250+ | USD 0.0674 |
| 500+ | USD 0.0646 |
| 1000+ | USD 0.0628 |
| 3500+ | USD 0.0611 |
| 7000+ | USD 0.0600 |
| 11500+ | USD 0.0593 |
USD
{"1":23170,"10":12690,"50":8040,"100":7280,"250":6740,"500":6460,"1000":6280,"3500":6110,"7000":6000,"11500":5930}
您添加 NRS4018T3R3MDGJ 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 3.3µH |
| 工作电流 | 2A |
| 电阻 | 55mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | NRS |
| 共振频率 | 45MHz |
| 主体尺寸 | 4x4mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 2.3A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 66mΩ |
| 工作温度 | -25...120°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS4018T3R3MDGJ)
是否确认执行此操作?