选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS4018T101MDGJ |
| MPN: | NRS4018T101MDGJ |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1863 |
| 25+ | USD 0.1234 |
| 100+ | USD 0.0920 |
| 250+ | USD 0.0803 |
| 1000+ | USD 0.0733 |
| 3500+ | USD 0.0687 |
| 7000+ | USD 0.0652 |
| 10500+ | USD 0.0617 |
| 17500+ | USD 0.0582 |
USD
{"1":18630,"25":12340,"100":9200,"250":8030,"1000":7330,"3500":6870,"7000":6520,"10500":6170,"17500":5820}
您添加 NRS4018T101MDGJ 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 0.1mH |
| 工作电流 | 0.28A |
| 电阻 | 1.45Ω |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | NRS |
| 共振频率 | 6.5MHz |
| 主体尺寸 | 4x4mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 420mA |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 1.74Ω |
| 工作温度 | -25...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS4018T101MDGJ)
是否确认执行此操作?