选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRH3012T4R7MN |
| MPN: | NRH3012T4R7MN |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2221 |
| 10+ | USD 0.1111 |
| 50+ | USD 0.0747 |
| 100+ | USD 0.0630 |
| 250+ | USD 0.0572 |
| 500+ | USD 0.0548 |
| 1000+ | USD 0.0532 |
| 2000+ | USD 0.0513 |
| 4000+ | USD 0.0505 |
| 6000+ | USD 0.0502 |
USD
{"1":22210,"10":11110,"50":7470,"100":6300,"250":5720,"500":5480,"1000":5320,"2000":5130,"4000":5050,"6000":5020}
您添加 NRH3012T4R7MN 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 4.7µH |
| 工作电流 | 1.1A |
| 电阻 | 0.13Ω |
| 容差 | ±20% |
| 共振频率 | 50MHz |
| 主体尺寸 | 3x3mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 1A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 156mΩ |
| 工作温度 | -25...120°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRH3012T4R7MN)
是否确认执行此操作?