选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MF006BB4992A10 |
| MPN: | MF006BB4992A10 |
| 制造商: | ROYALOHM |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | USD 0.362 |
| 25+ | USD 0.283 |
| 100+ | USD 0.227 |
| 1000+ | USD 0.181 |
| 4000+ | USD 0.169 |
USD
{"5":36200,"25":28300,"100":22700,"1000":18100,"4000":16900}
您添加 MF006BB4992A10 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ROYALOHM |
| 电阻器类型 | metal film |
| 安装方式 | THT |
| 电阻 | 49.9kΩ |
| 功率 | 0.6W |
| 容差 | ±0.1% |
| 制造商系列 | MF |
| 工作电压 | 250V |
| 引线尺寸 | Ø0.6x28mm |
| 主体尺寸 | Ø2.5x6.8mm |
| 温度系数 | 15ppm/°C |
| 引线 | 轴向 |
| 长度 | 6.8mm |
| 直径 | 2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MF006BB4992A10)
是否确认执行此操作?