选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MAKK2016T1R0M |
| MPN: | MAKK2016T1R0M |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0695 |
| 10+ | USD 0.0637 |
| 100+ | USD 0.0580 |
| 500+ | USD 0.0556 |
| 1000+ | USD 0.0522 |
| 3000+ | USD 0.0487 |
USD
{"1":6950,"10":6370,"100":5800,"500":5560,"1000":5220,"3000":4870}
您添加 MAKK2016T1R0M 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 1µH |
| 工作电流 | 2.2A |
| 电阻 | 60mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | MA |
| 主体尺寸 | 2x1.6mm |
| 测试频率 | 2MHz |
| 饱和电流 | 2.2A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 75mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MAKK2016T1R0M)
是否确认执行此操作?