选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LS2500F400C1A |
| MPN: | LS2500F400C1A |
| 制造商: | E-SWITCH |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 4.00 |
| 10+ | USD 3.67 |
| 25+ | USD 3.48 |
| 50+ | USD 3.34 |
| 100+ | USD 3.21 |
| 300+ | USD 2.99 |
| 500+ | USD 2.90 |
| 1000+ | USD 2.78 |
| 5000+ | USD 2.51 |
USD
{"1":400000,"10":367000,"25":348000,"50":334000,"100":321000,"300":299000,"500":290000,"1000":278000,"5000":251000}
您添加 LS2500F400C1A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | E-SWITCH |
| 开关类型 | 微动开关 SNAP ACTION |
| AC 触点等级 @R | 25A / 250V AC |
| 触点配置 | SPDT |
| 最大触点阻抗: | 100mΩ |
| 开关方法 | ON-(ON) |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 1 |
| 密封 | IP40 |
| 引线 | 连接器 |
| 引线尺寸 | 4.8x0.5mm |
| 主体尺寸 | 27.8x10.3x15.9mm |
| 机械耐用性 | 1000000 周期 |
| 工作温度 | -25...85°C |
| 开关扭矩 | 3.92N |
| 电气寿命 | 10000 周期 |
| 最小绝缘阻抗 | 0.1GΩ |
| 安装方式 | 安装孔,不带螺纹 |
| 开关特性 | 不带杆 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LS2500F400C1A)
是否确认执行此操作?