选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LMK212B7475KGHT |
| MPN: | LMK212B7475KGHT |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1962 |
| 10+ | USD 0.0917 |
| 100+ | USD 0.0347 |
| 500+ | USD 0.0226 |
| 1000+ | USD 0.0203 |
| 3000+ | USD 0.0173 |
| 6000+ | USD 0.0168 |
| 9000+ | USD 0.0163 |
| 15000+ | USD 0.0159 |
| 30000+ | USD 0.0157 |
USD
{"1":19620,"10":9170,"100":3470,"500":2260,"1000":2030,"3000":1730,"6000":1680,"9000":1630,"15000":1590,"30000":1570}
您添加 LMK212B7475KGHT 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 4.7µF |
| 工作电压 | 10V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0805 |
| 封装 - mm | 2012 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 2x1.25mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LMK212B7475KGHT)
是否确认执行此操作?