选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LMK107BBJ106MAHT |
| MPN: | LMK107BBJ106MAHT |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2237 |
| 10+ | USD 0.1048 |
| 50+ | USD 0.0577 |
| 100+ | USD 0.0459 |
| 500+ | USD 0.0399 |
| 1000+ | USD 0.0352 |
| 4000+ | USD 0.0328 |
| 8000+ | USD 0.0324 |
| 12000+ | USD 0.0320 |
| 20000+ | USD 0.0317 |
USD
{"1":22370,"10":10480,"50":5770,"100":4590,"500":3990,"1000":3520,"4000":3280,"8000":3240,"12000":3200,"20000":3170}
您添加 LMK107BBJ106MAHT 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10µF |
| 工作电压 | 10V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1.6x0.8mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LMK107BBJ106MAHT)
是否确认执行此操作?