选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LBMF1608T100K |
| MPN: | LBMF1608T100K |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2219 |
| 10+ | USD 0.1156 |
| 50+ | USD 0.0806 |
| 100+ | USD 0.0653 |
| 250+ | USD 0.0536 |
| 500+ | USD 0.0466 |
| 1000+ | USD 0.0419 |
| 3000+ | USD 0.0345 |
| 6000+ | USD 0.0333 |
| 9000+ | USD 0.0326 |
USD
{"1":22190,"10":11560,"50":8060,"100":6530,"250":5360,"500":4660,"1000":4190,"3000":3450,"6000":3330,"9000":3260}
您添加 LBMF1608T100K 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 电感 | 10µH |
| 工作电流 | 80mA |
| 电阻 | 0.36Ω |
| 容差 | ±10% |
| 制造商系列 | LB |
| 共振频率 | 32MHz |
| 主体尺寸 | 1.6x0.8mm |
| 测试频率 | 2.52MHz |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 468mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LBMF1608T100K)
是否确认执行此操作?