选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LBC3225T100KR |
| MPN: | LBC3225T100KR |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2210 |
| 10+ | USD 0.1152 |
| 50+ | USD 0.0708 |
| 100+ | USD 0.0604 |
| 250+ | USD 0.0546 |
| 500+ | USD 0.0511 |
| 1000+ | USD 0.0454 |
| 2000+ | USD 0.0448 |
| 5000+ | USD 0.0441 |
| 10000+ | USD 0.0436 |
USD
{"1":22100,"10":11520,"50":7080,"100":6040,"250":5460,"500":5110,"1000":4540,"2000":4480,"5000":4410,"10000":4360}
您添加 LBC3225T100KR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 电感 | 10µH |
| 工作电流 | 0.54A |
| 电阻 | 133mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 制造商系列 | LB |
| 共振频率 | 23MHz |
| 主体尺寸 | 3.2x2.5mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 173mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LBC3225T100KR)
是否确认执行此操作?