选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | LAPP |
| 电线类型 | 设备 |
| 电线系列 | H07V2-K |
| 芯结构 | 多股 |
| 芯类型 | Cu |
| 芯数量 | 1 |
| 电线绝缘材料 | PVC |
| 绝缘层颜色 | 绿色-黄色 |
| 额定电压 | 450V / 750V |
| 工作温度 | -10...90°C |
| 易燃等级 | 5 |
| 电缆外径 | 8.1mm |
| 电缆结构 | 1x16mm2 |
| 芯截面积 | 16mm2 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LAPP-4519006)
是否确认执行此操作?