选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | KYORITSU |
| 仪表类型 | 多功能 |
| 仪表种类 | 数字, 钳类型 AC/DC |
| 最大测量线缆直径 | 33mm |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| DC 电流测量范围 | 600A |
| AC 电流量程 | 600A / 1kA |
| DC 电流测量准确度 | ±(1.5% + 5 digit) |
| DC 电压测量范围 | 600mV / 6V / 60V / 600V |
| DC 电压测量准确度 | ±(1% + 3 digit) |
| AC 电压测量范围 | 6V / 60V / 600V |
| AC 电压测量准确度 | ±(1.5% + 5 digit) |
| 真正有效值测量 | True RMS |
| 电阻测量范围 | 600Ω / 6kΩ / 60kΩ / 600kΩ / 6MΩ / 60MΩ |
| 电容测量范围 | 40nF / 400nF / 4µF / 40µF / 400µF / 4mF |
| 电容测量准确度 | ±(2.5%+ 20 digit) |
| 频率测量范围 | 40...10kHz |
| 频率测量准确度 | ±(0.5%+5 digit) |
| 温度测量范围 | -50...700°C |
| 连续性检测 | 声音指示, <100Ω |
| 测试 | 二极管 |
| 测量 | AC 电压, AC 电流, DC 电压, DC 电流, 温度, 电容, 电阻, 频率 |
| 符合标准 | CAT IV 600V EN 61010 |
| 电池/可充电电池 | 电池 LR03 AAA 1.5V x2 |
| 发光 | 是 |
| 条形图 | 是 |
| AC 电流测量准确度 | ±(2% + 5 digit) |
| 阻抗测量准确度 | ±(1%+5 digit) |
| • 文档 |
| • 说明书 |
| • Warranty |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • Warranty |
| • 说明书 |
| • Warranty |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • Warranty |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
| • 说明书 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (KEW2046)
是否确认执行此操作?