选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | H200CGDL |
| MPN: | H200CGDL |
| 制造商: | BIVAR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.01000 |
| 10+ | USD 0.84000 |
| 100+ | USD 0.67200 |
| 250+ | USD 0.60500 |
| 500+ | USD 0.57100 |
| 1000+ | USD 0.52100 |
| 2000+ | USD 0.47000 |
| 4000+ | USD 0.46601 |
USD
{"1":101000,"10":84000,"100":67200,"250":60500,"500":57100,"1000":52100,"2000":47000,"4000":46601}
您添加 H200CGDL 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BIVAR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 版本 | 外壳中 |
| LED 直径 | 3mm |
| 二极管数量 | 2 |
| LED 颜色 | 绿色 |
| 安装方式 | THT |
| LED 电流 | 2mA |
| LED 透镜 | 扩散 |
| 查看角度 | 45° |
| 亮度 | 6mcd |
| 波长 | 565nm |
| 工作电压 | 1.9V DC |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (H200CGDL)
是否确认执行此操作?