选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GX-218MKA-P-Z |
| MPN: | GX-218MKA-P-Z |
| 制造商: | PANASONIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 17.54 |
| 10+ | USD 16.44 |
| 25+ | USD 15.35 |
| 100+ | USD 14.26 |
USD
{"1":1754000,"10":1644000,"25":1535000,"100":1426000}
您添加 GX-218MKA-P-Z 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | PANASONIC |
| 传感器类型 | 电感 |
| 输出配置 | PNP / NO |
| 范围 | 0...6.4mm |
| 电源电压 | 10...30V DC |
| 开关外壳 | M18 |
| 连接 | M12 公 |
| 密封 | IP67G |
| 最大工作电流 | 0.1A |
| 工作温度 | -25...70°C |
| 前类型 | 嵌入式 |
| 主体材料 | 铜 |
| 最大开关频率 | 0.5kHz |
| 电镀层材料 | 镍 |
| 引脚数 | 4 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GX-218MKA-P-Z)
是否确认执行此操作?