选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GQ12B-10/G/AL |
| MPN: | GQ12B-10/G/AL |
| 制造商: | ONPOW |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.21 |
| 10+ | USD 2.04 |
| 25+ | USD 1.93 |
| 50+ | USD 1.82 |
| 100+ | USD 1.70 |
USD
{"1":221000,"10":204000,"25":193000,"50":182000,"100":170000}
您添加 GQ12B-10/G/AL 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ONPOW |
| 开关类型 | 防破坏 |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 1 |
| 触点配置 | SPST-NO |
| DC 触点等级 @R | 5A / 24V DC |
| 密封 | IP65 |
| 开关方法 | OFF-(ON) |
| 发光 | 无 |
| 测试电压 | 1.5kV |
| 引线 | 螺钉端子 |
| 电气寿命 | 50000 周期 |
| 最大触点阻抗: | 50mΩ |
| 开关扭矩 | 3.5N |
| 机械耐用性 | 1000000 周期 |
| 按钮形状 | 凸起, 圆形 |
| 安装孔直径 | Ø12mm |
| 主体颜色 | 黑色 |
| 主体材料 | 铝合金 |
| 触点材料 | 银合金 |
| 启动器颜色 | 绿色 |
| 安装方式 | 面板上 |
| 按键冲程 | 2mm |
| 直径 | Ø17.5x22.2mm |
| 关联物品 | M12-12B |
| 工作温度 | -25...55°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GQ12B-10/G/AL)
是否确认执行此操作?