选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GMK325BJ226MM-P |
| MPN: | GMK325BJ226MM-P |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.761 |
| 10+ | USD 0.288 |
| 50+ | USD 0.210 |
| 100+ | USD 0.197 |
| 250+ | USD 0.180 |
| 500+ | USD 0.169 |
| 1000+ | USD 0.162 |
| 2000+ | USD 0.159 |
| 5000+ | USD 0.157 |
USD
{"1":76100,"10":28800,"50":21000,"100":19700,"250":18000,"500":16900,"1000":16200,"2000":15900,"5000":15700}
您添加 GMK325BJ226MM-P 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 22µF |
| 工作电压 | 35V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GMK325BJ226MM-P)
是否确认执行此操作?