选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GMK212BBJ106KG-T |
| MPN: | GMK212BBJ106KG-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.4556 |
| 10+ | USD 0.2219 |
| 50+ | USD 0.1040 |
| 100+ | USD 0.0876 |
| 500+ | USD 0.0689 |
| 1000+ | USD 0.0572 |
| 3000+ | USD 0.0524 |
| 6000+ | USD 0.0513 |
| 9000+ | USD 0.0502 |
| 15000+ | USD 0.0496 |
USD
{"1":45560,"10":22190,"50":10400,"100":8760,"500":6890,"1000":5720,"3000":5240,"6000":5130,"9000":5020,"15000":4960}
您添加 GMK212BBJ106KG-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10µF |
| 工作电压 | 35V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0805 |
| 封装 - mm | 2012 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 2x1.25mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GMK212BBJ106KG-T)
是否确认执行此操作?