选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GA0010680000G |
| MPN: | GA0010680000G |
| 制造商: | AMPHENOL ANYTEK |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.36 |
| 30+ | USD 1.22 |
| 60+ | USD 1.15 |
| 120+ | USD 1.08 |
| 240+ | USD 1.02 |
USD
{"1":136000,"30":122000,"60":115000,"120":108000,"240":102000}
您添加 GA0010680000G 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | AMPHENOL ANYTEK |
| 连接器类型 | PCB 端子块 |
| 连接器 | 按键式端子 |
| 制造商系列 | GA |
| 额定电流 | 7A |
| 引脚数 | 6 |
| 空间方向 | 角度 |
| 机械安装方式 | PCB 上 |
| 电气安装方式 | SMT, 弹簧夹 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点电镀层 | 镀锡 |
| 主体材料 | PA66 |
| 电线大小 | 24AWG...18AWG |
| 引脚配置类型 | 1x6 |
| 主体颜色 | 灰色 |
| 触点间距 | 5mm |
| 工作温度 | -40...115°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GA0010680000G)
是否确认执行此操作?