选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | FBMH4532HM681-T |
| MPN: | FBMH4532HM681-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.603 |
| 25+ | USD 0.348 |
| 50+ | USD 0.290 |
| 100+ | USD 0.273 |
| 250+ | USD 0.226 |
| 1000+ | USD 0.206 |
| 2000+ | USD 0.174 |
USD
{"1":60300,"25":34800,"50":29000,"100":27300,"250":22600,"1000":20600,"2000":17400}
您添加 FBMH4532HM681-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 铁氧体类型 | 珠 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1812 |
| 封装 - mm | 4532 |
| 电阻 | 28mΩ |
| 容差 | ±25% |
| 阻抗 | 680Ω |
| 最大工作电流 | 4A |
| 制造商系列 | FB |
| 测试频率 | 100MHz |
| 工作温度 | -40...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (FBMH4532HM681-T)
是否确认执行此操作?