选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | FBMH3216HM501NT |
| MPN: | FBMH3216HM501NT |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.456 |
| 10+ | USD 0.222 |
| 50+ | USD 0.139 |
| 100+ | USD 0.123 |
| 250+ | USD 0.104 |
| 500+ | USD 0.092 |
| 1000+ | USD 0.088 |
| 2000+ | USD 0.083 |
| 4000+ | USD 0.082 |
| 6000+ | USD 0.081 |
USD
{"1":45600,"10":22200,"50":13900,"100":12300,"250":10400,"500":9200,"1000":8800,"2000":8300,"4000":8200,"6000":8100}
您添加 FBMH3216HM501NT 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 铁氧体类型 | 珠 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1206 |
| 封装 - mm | 3216 |
| 电阻 | 70mΩ |
| 容差 | ±30% |
| 阻抗 | 500Ω |
| 最大工作电流 | 2A |
| 制造商系列 | FB |
| 测试频率 | 100MHz |
| 工作温度 | -40...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (FBMH3216HM501NT)
是否确认执行此操作?