选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | ESDALC6V1-1U2 |
| MPN: | ESDALC6V1-1U2 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1923 |
| 5+ | USD 0.1520 |
| 10+ | USD 0.1380 |
| 100+ | USD 0.0962 |
| 250+ | USD 0.0798 |
| 500+ | USD 0.0679 |
| 1000+ | USD 0.0619 |
| 1300+ | USD 0.0604 |
| 5000+ | USD 0.0523 |
| 15000+ | USD 0.0465 |
USD
{"1":19230,"5":15200,"10":13800,"100":9620,"250":7980,"500":6790,"1000":6190,"1300":6040,"5000":5230,"15000":4650}
您添加 ESDALC6V1-1U2 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 二极管类型 | TVS |
| 变种 | ESD |
| 峰值脉冲功率耗散 | 20W |
| 断开电压 | 6.1...8V |
| 最大正向脉冲电流 | 2A |
| 半导体结构 | 单向 |
| 封装 - inch | 0201 |
| 封装 - mm | 0603 |
| 安装方式 | SMD |
| 漏电电流 | 0.1µA |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 电容 | 12pF |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ESDALC6V1-1U2)
是否确认执行此操作?