选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | ESDALC6V1-1M2 |
| MPN: | ESDALC6V1-1M2 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 二极管类型 | TVS |
| 变种 | ESD |
| 峰值脉冲功率耗散 | 50W |
| 关闭状态最大电压 | 3V |
| 断开电压 | 6.1V |
| 最大正向脉冲电流 | 6A |
| 半导体结构 | 单向 |
| 封装 | SOD882 |
| 安装方式 | SMD |
| 漏电电流 | 0.1µA |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ESDALC6V1-1M2)
是否确认执行此操作?