选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DILM7-01-24VDC |
| MPN: | DILM7-01(24VDC) |
| 制造商: | EATON ELECTRIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 61.89 |
| 5+ | USD 57.76 |
| 10+ | USD 53.63 |
USD
{"1":6189000,"5":5776000,"10":5363000}
您添加 DILM7-01-24VDC 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | EATON ELECTRIC |
| 接触器类型 | 3 极 |
| 触点配置 | NO x3 |
| 集成辅助接触 | NC |
| 控制电压 | 24V DC |
| 最大工作电流 | 7A |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装, 面板上 |
| 制造商系列 | DILM7 |
| 引线 | 螺钉端子 |
| 绝缘电压 | 690V |
| 辅助触点电流 | 10A |
| 工作温度 | -25...40°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DILM7-01-24VDC)
是否确认执行此操作?