选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | CMBD914-CDI |
| MPN: | TCMBD914 |
| 制造商: | CDIL |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | USD 0.00842 |
| 100+ | USD 0.00791 |
| 500+ | USD 0.00762 |
| 3000+ | USD 0.00726 |
| 12000+ | USD 0.00661 |
USD
{"20":842,"100":791,"500":762,"3000":726,"12000":661}
您添加 CMBD914-CDI 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | CDIL |
| 二极管类型 | 整流 |
| 安装方式 | SMD |
| 关闭状态最大电压 | 0.1kV |
| 加载电流 | 0.2A |
| 反向恢复时间 | 4ns |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 电容 | 4pF |
| 封装 | SOT23 |
| 最大正向电压 | 1V |
| 最大正向脉冲电流 | 0.5A |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 半导体设备特性 | 快速切换 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CMBD914-CDI)
是否确认执行此操作?