选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BAT54C-E3-08 |
| MPN: | BAT54C-E3-08 |
| 制造商: | VISHAY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0880 |
| 10+ | USD 0.0706 |
| 100+ | USD 0.0582 |
| 250+ | USD 0.0554 |
| 500+ | USD 0.0527 |
| 1000+ | USD 0.0495 |
| 3000+ | USD 0.0443 |
| 9000+ | USD 0.0393 |
| 15000+ | USD 0.0373 |
| 30000+ | USD 0.0343 |
USD
{"1":8800,"10":7060,"100":5820,"250":5540,"500":5270,"1000":4950,"3000":4430,"9000":3930,"15000":3730,"30000":3430}
您添加 BAT54C-E3-08 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | VISHAY |
| 二极管类型 | 肖特基开关 |
| 封装 | SOT23 |
| 安装方式 | SMD |
| 关闭状态最大电压 | 30V |
| 加载电流 | 0.2A |
| 半导体结构 | 公共阴极, 双 |
| 最大正向电压 | 0.8V |
| 漏电电流 | 2µA |
| 最大正向脉冲电流 | 0.6A |
| 反向恢复时间 | 5ns |
| 耗电 | 0.23W |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BAT54C-E3-08)
是否确认执行此操作?