选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BAT54-E3-08 |
| MPN: | BAT54-E3-08 |
| 制造商: | VISHAY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0798 |
| 10+ | USD 0.0627 |
| 100+ | USD 0.0523 |
| 500+ | USD 0.0482 |
| 1000+ | USD 0.0456 |
| 3000+ | USD 0.0398 |
| 6000+ | USD 0.0364 |
| 9000+ | USD 0.0344 |
| 15000+ | USD 0.0335 |
USD
{"1":7980,"10":6270,"100":5230,"500":4820,"1000":4560,"3000":3980,"6000":3640,"9000":3440,"15000":3350}
您添加 BAT54-E3-08 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | VISHAY |
| 二极管类型 | 肖特基开关 |
| 安装方式 | SMD |
| 关闭状态最大电压 | 30V |
| 加载电流 | 0.2A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 最大正向电压 | 0.8V |
| 漏电电流 | 2µA |
| 最大正向脉冲电流 | 0.6A |
| 反向恢复时间 | 5ns |
| 耗电 | 0.23W |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BAT54-E3-08)
是否确认执行此操作?