选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | AMK212BC6476MG-T |
| MPN: | AMK212BC6476MG-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2911 |
| 10+ | USD 0.1153 |
| 100+ | USD 0.0597 |
| 500+ | USD 0.0454 |
| 1000+ | USD 0.0418 |
| 3000+ | USD 0.0394 |
| 6000+ | USD 0.0387 |
| 9000+ | USD 0.0380 |
| 15000+ | USD 0.0375 |
| 30000+ | USD 0.0370 |
USD
{"1":29110,"10":11530,"100":5970,"500":4540,"1000":4180,"3000":3940,"6000":3870,"9000":3800,"15000":3750,"30000":3700}
您添加 AMK212BC6476MG-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 47µF |
| 工作电压 | 4V |
| 介电 | X6S |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0805 |
| 封装 - mm | 2012 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...105°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 2x1.25mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AMK212BC6476MG-T)
是否确认执行此操作?